سعودی عرب کے شہر ریاض سے تعلق رکھنے والے ایک مشہور این آر آئی جانی باشاہ نے آندھراپردیش کے چیف منسٹر این. چندرا بابو نائیڈو سے ملاقات کی اور ریاست کی تعمیر نو میں ان کی خدمات کو سراہا۔
پالناڈو ضلع کے ماچارلہ سے تعلق رکھنے والے جانی باشا نے جمعرات کو امراوتی میں چیف منسٹر چندرا بابو نائیڈو سے ملاقات کی اور ریاست کی تعمیر نو میں ان کی کوششوں پر ان کا شکریہ ادا کیا۔ جانی باشا نے ان کے کاموں کی تعریف کرتے ہوئے کہا کہ ریاست کے حالات کو بہتر بنانے میں ان کا کردار بہت اہم ہے۔
اس ملاقات سے پہلے جانی باشا نے این آر آئی امور کے وزیر کے ساتھ بھی ملاقات کی تھی، جہاں دونوں نے ریاست کی ترقی اور غیر مقامی افراد کے مسائل پر بات چیت کی۔ جانی باشا نے یہ بھی کہا کہ ریاست کے مسائل کو حل کرنے کے لئے چیف منسٹر کی قیادت میں کام کرنے کی ضرورت ہے